返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
时间:2026-04-28 03:12:41
1、
打开控制中心
进入手机设置界面,点击“通知与控制中心”选项。
2、
打开控制中心样式设置
点击“控制中心样式”选项。
3、
设置经典控制中心
选择“经典控制中心”即可。
小米妙享中心怎么关闭
小米手机如何设置控制中心与状态栏
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机通知栏怎么设置
小米手机的控制中心怎么打开
为你推荐:
颈椎病如何治疗
pet是什么材料
如何缓解眼疲劳
qc是什么意思
苹果4s如何越狱
宏被禁用如何打开
移动路由器怎么用
生活大爆炸第十二季
张子枫向往的生活
如何买保险
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com