返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网上怎么办理电话卡
时间:2026-04-21 18:18:51
1、打开电信营业厅app,点击查询办理选项。
2、点击办理,找到需要办理的手机卡类型,点击立即下单,并填写好资料即可。
1、打开电信营业厅app,点击查询办理选项。
点击办理,找到需要办理的手机卡类型,点击立即下单,并填写好资料即可。
手机上怎么申请电话卡
线上办理移动电话卡该如何操作
网上怎么办卡手机号码
网上申请手机卡怎么办?
移动电话卡怎么线上办理
为你推荐:
岔气怎么办
玫瑰花怎么叠
发邮件怎么发
白发怎么变黑发
有红血丝怎么办
热感冒怎么办
中华草龟怎么养
家里有跳蚤怎么办
外域怎么去
君子兰夹箭怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com