返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
键盘皮肤壁纸怎么设置
时间:2026-04-22 15:44:48
1、打开输入法键盘,点击左上角两个点图标。
2、点击第一个皮肤按钮。
3、进入皮肤界面,选择对应的手机皮肤。
4、查看皮肤详情,点击下方蓝色立即启用按钮。
5、即可查看设置后的键盘皮肤。
打字键盘怎么换皮肤
键盘皮肤壁纸怎么设置
键盘怎么换皮肤
手机键盘皮肤怎么设置
如何设置键盘背景
为你推荐:
天津旅游
横杠怎么打
微信年账单怎么查
成都东软学院怎么样
四川有哪些旅游景点
塞班岛旅游
新加坡旅游景点
八大菜系特点
西安思源学院怎么样
电脑慢怎么处理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com