返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多点APP内怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-09 12:23:22
1、打开多点,点击进入设置主页
2、然后在设置里,点击‘隐私设置’
3、最后,我们在隐私管理界面中,点击右侧按钮关闭即可
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐
多点app个性化推荐怎么关闭
掌阅app个性化推荐怎么关闭
多点怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
巴黎公社运动
厦门有什么好玩的地方
什么东西补气血
胡子长得快是什么原因
mrs什么意思
眼底出血是什么原因
渎职是什么意思
elf是什么意思
dn15是什么意思
补差价是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com