返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲趣岛app怎么关闭推荐用户消息
时间:2026-04-25 17:41:07
1、打开手机app首页,点击页面底部“聊天”图标。
2、进入到聊天页面,点击右上角“设置”图标。
3、选择“不接收在线推荐用户消息”选项,点击“确定”按钮即可。
闲趣岛app怎么关闭聊天提示音?
闲趣岛app怎么提交用户反馈?
闲趣岛APP如何设置字体大小
闲趣岛app怎么提交用户反馈
闲趣岛app怎么开启消息免打扰
为你推荐:
怎么存钱利息最高
英德旅游景点
手机微信怎么下载
尴尬五笔怎么打
日照旅游景点哪里好玩
孕妇可以吃百香果
婴儿多大可以吃盐
可以在线看片的网站
汉字的特点
佳能60d怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com