返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给公交卡网上充值
时间:2026-04-25 04:07:15
1、进入到支付宝界面点击城市一卡通
2、进入到界面后把公交卡靠近手机背面
3、进入界面后选择金额点击确认充值即可
支付宝怎么充值公交卡
微信如何充值公交卡
如何给公交卡网上充值
公交卡怎么用手机充钱
手机微信怎么充公交卡
为你推荐:
hkd是什么意思
撺掇的意思
顺水推舟的意思
shampoo是什么意思
汽车首保需要带什么
杨振宁什么时候回国的
有什么恐怖的鬼片
读万卷书行万里路的意思
恩赐的意思
梓童是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com