返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猪民宿如何关闭个性化营销消息推送功能
时间:2026-05-04 00:45:01
1、
第一步:
打开手机小猪民宿的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【通知设置】。
3、
第三步:
点击【个性化营销推送】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不推送个性化营销消息。
途家民宿个性化信息推送功能怎么打开
小猪民宿app在哪关闭个性化营销推送?
小猪民宿怎么关闭个性化营销推送
小猪民宿怎么关闭app消息推送通知功能
怎样关闭途家民宿APP的个性化信息推送
为你推荐:
敦煌旅游包车
旅游管理专业
肠癌放屁特点
孕妇可以吃菠菜
染发剂怎么洗
嘉兴旅游
社保可以自己交吗
向右的箭头怎么打
呼伦贝尔旅游线路
宿州旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com