返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样开启纯净模式?
时间:2026-05-04 17:02:47
1、打开小米手机设置,点击“应用设置”。
2、点击“菜单栏下方的纯净模式”。
3、点击“开启保护”,这样就开启纯净模式了。
小米手机怎么开启纯净模式
小米纯净模式在哪设置
小米纯净模式到哪找不到
小米纯净模式怎么找不到
小米手机纯净模式怎么打开
为你推荐:
柠檬泡水
长沙小吃街哪里最出名
贵州旅游注意事项
信用卡如何还款
刚刚哪里地震了
旅游收入
大明湖在哪里
如何折玫瑰花
福建哪里好玩
如何折纸盒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com