返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭微信授权管理?
时间:2026-04-24 13:20:59
1、第一步打开微信,并点击我;
2、第二步点击设置;
3、第三步个人信息与权限;
4、第四步点击授权管理;
5、第五步点击想要解除授权的应用;
6、第六步点击解除授权;
7、第七步确定解除授权即可。
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信授权怎么取消授权?
微信授权如何取消授权
为你推荐:
乳头疼是怎么回事
膝盖疼怎么办
尿无力是怎么回事
oppo手机怎么截图
招聘信息怎么写
怎么制作表格
红烧肘子的做法
无花果为什么叫无花果
庆帝为什么要杀叶轻眉
灰指甲是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com