返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度APP怎么清理缓存
时间:2026-04-24 05:58:02
1、打开“百度”APP;
2、打开后,点击右下角的“我的”;
3、打开后,翻到最后点击“设置”;
4、打开后,点击“清理缓存”;
5、打开后,点击“清理缓存”;
6、清理完后,点击“完成”;
百度怎么清理缓存
百度贴吧怎么清理缓存?
百度App怎么清理缓存文件
怎么清理手机百度的缓存
百度APP怎么清理缓存?
为你推荐:
打麻将怎么赢
苹果6怎么样
皮带打孔器怎么用
胸口闷是怎么回事
肺火旺怎么调理
结婚证丢了怎么办
婴儿缺铁怎么补
怎么格式化手机
社保怎么算
手机我的世界怎么联机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com