返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅app怎么关闭个性化服务功能?
时间:2026-04-22 18:54:00
1、打开喜马拉雅app。
2、点击账号。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击‘个性化服务’的开关。
6、关闭开关即可。
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
喜马拉雅App怎么关闭评论
喜马拉雅怎么开启个性化服务
喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能
手机喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能
为你推荐:
软炸虾仁的做法
乌冬面的做法
蚝油生菜的做法
月饼的做法大全
牙齿痛怎么快速止痛
抖音怎么删除作品
海参的家常做法
小米手机怎么截屏
河豚的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com