返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone XS max怎么修改壁纸
时间:2026-05-07 17:46:07
1、打开设置点击墙纸,点击选取新的墙纸。
2、点击要设置的壁纸,点击右下角设定,选择要设定的屏幕。
3、设置完成后可返回桌面查看。
4、总结如下图所示。
苹果手机怎么设置壁纸
iPhone XS max怎么修改壁纸
苹果11壁纸怎么设置
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
苹果手机怎么设置桌面壁纸
为你推荐:
猪蹄怎么炖好吃
屏幕分辨率怎么调
负债率怎么算
唱歌技巧和发声方法
向日葵传播种子的方法
科目二考试紧张怎么办
借呗怎么借钱
带状疱疹是怎么治疗
微信登录不了怎么办
水银中毒怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com