返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
时间:2026-04-27 00:50:51
1、首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】的界面中,向下滑动。
3、找到并点击【钱包与Apple Pay】功能进入即可。
苹果手机钱包怎么用
苹果手机钱包怎么添加卡片
苹果钱包怎么用
苹果13控制中心怎么设置钱包
苹果手机怎么开启nfc功能
为你推荐:
300分能上什么大学
偶尔的反义词是什么
什么是月子病
白果是什么
什么的我作文400字
木瓜煲什么汤最好
刮目相看是什么意思
羞愧的近义词是什么
外阴痒是什么原因
什么是正装
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com