返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考宝典怎样清空消息列表
时间:2026-04-22 16:40:39
1、首先,点击
驾考宝典的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面菜单中的
我的设置
。
4、点击设置页面中的
聊天记录
。
5、点击页面中的
清空消息列表
。
6、在页面下方的菜单中点击
确认
即可。
驾考宝典如何清空所有聊天记录
驾考宝典怎么删除消息列表里的所有信息
驾考宝典怎么关闭推送消息
驾考宝典怎样关闭推送消息
驾考宝典怎么浏览历史?
为你推荐:
物流管理是什么
什么是社交恐惧症
股票中签是什么意思
老流鼻血是什么原因
亲切的近义词是什么
什么药能治便秘
澳洲龙虾养殖
角膜炎用什么药
一衣带水是什么意思
kj是什么单位
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com