返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小贝记账APP如何记收入信息
时间:2026-04-23 00:41:38
1、进入小贝记账APP页面,点击下面的+图标。
2、点击上面的收入选项。
3、在弹出的页面中,选择收入类型,输入收入金额,点击确定即可。
小贝记账APP如何去设置昵称
探记APP如何记账
小贝记账APP如何新建账本
鲨鱼记账APP怎么记收入
团子记账app如何创建收入记录
为你推荐:
肠梗阻是怎么引起的
反思怎么写
找不到工作怎么办
徙怎么读
围裙的做法
篙怎么读
淡奶油怎么做
睢怎么读
电信怎么查话费
炒股怎么炒
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com