返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和平精英自动拾取手枪怎么关闭
时间:2026-04-29 04:26:52
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、之后点击设置。
3、然后点击拾取设置。
4、之后点击自动拾取手枪后面的关,这样便关闭了自动拾取手枪。
真我gt设置时间自动校准的方法
和平精英21天签到活动攻略
猎游怎么填写个人简介
重装上阵手游怎么设置按键模式
如何在王者荣耀快速买到英雄
为你推荐:
海参汤的家常做法
怎么查看wifi密码
伸缩缝做法
酱排骨的做法
我的世界怎么联机
烤五花肉的做法
落枕怎么办
农家小炒肉的做法
饕餮怎么读
怎么删除空白页
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com