返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么看好友生日
时间:2026-04-30 14:14:41
1、
点击消息界面
进入支付宝后,点击“消息”界面。
2、
点击生日提醒功能
选择“生日提醒”功能。
3、
找到好友查看生日
找到近期生日的好友,点击查看生日。
支付宝怎么查朋友生日呢?
支付宝怎么查朋友生日
支付宝怎么看好友生日
支付宝如何查看好友生日
支付宝如何设置好友生日提醒
为你推荐:
转氨酶高怎么办
地球是怎么来的
酸菜怎么腌制
鬼吹灯顺序是怎么排的
uniform怎么读
脚肿了怎么办
小刀电动车怎么样
左眼皮跳是怎么回事
被蛇咬了怎么办
加油的英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com