返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
VIVO手机屏幕分辨率如何设置
时间:2026-04-21 19:41:31
1、第一步,打开设置,点击显示与亮度菜单;
2、第二步,点击屏幕分辨率菜单进入;
3、第三步,如下图所示,选择想要使用的分辨率即可。
vivo手机屏幕分辨率怎么设置
VIVO怎么设置屏幕分辨率
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
VIVO手机设置屏幕分辨率怎么操作
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
为你推荐:
sap是什么意思
wise是什么意思
六合维生素丸
a50指数是什么
blanket是什么意思
腌制腊肉的做法大全
除却巫山不是云什么意思
什么门
爱情是什么感觉
抗坏血酸是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com