返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账怎么添加支出分类
时间:2026-04-25 16:44:56
1、打开小青账app,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击收支分类。
3、点击支出分类,然后点击添加分类。
4、输入分类名称,然后点击保存。
小青帐如何找到收支分类
如何使用菜鸟裹酱兑换实物礼品?
怎样将自己的照片设置成番茄ToDo的主页背景图
Jasmind思维导图如何智能调整缩放
云记软件该如何新建笔记模板
为你推荐:
怎么更改wifi密码
速冻汤圆怎么炸
找不到打印机怎么办
孩子鼻炎怎么办
葫芦侠修改器怎么用
怎么隐藏桌面图标
胃痛怎么快速缓解
富贵竹叶子发黄怎么办
qq字体怎么改
婴儿鼻塞怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com