返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多限时秒杀桌面怎么关闭
时间:2026-04-21 18:49:27
1、在拼多多个人中心页面,点击【设置】。
2、进入设置界面,点开【消息接收设置】。
3、找到优惠活动通知,点开【优惠活动通知】。
4、关闭【接收优惠与活动消息】,即可完成关闭。
拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
拼多多商家版店铺服务在哪查找
拼多多怎么关闭签到桌面提醒?
拼多多怎么退出群聊
为你推荐:
下巴长痘是怎么回事
悦诗风吟怎么样
小孩头上长虱子怎么办
胃肠型感冒
退休工资怎么计算
幼儿园教案怎么写
几乎的近义词
发型屋
感冒为什么会流鼻涕
天津财经大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com