返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
繁星直播怎么设置生日
时间:2026-05-05 11:47:10
1、
单击我的
在手机繁星直播app的右下角单击我的。
2、
单击编辑资料
在当前页面单击编辑资料。
3、
单击生日
在当前页面单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生年月日,单击确定即可。
中长发女生发型图片
唱吧在播放页退出时停止播放作品怎么设置?
制作动漫的教程
普通话语音训练教程
小爱同学app问题反馈怎么提交
为你推荐:
就像怎么造句
怎么剪辑音乐
银行卡丢了怎么办
鹤岗房价为什么这么低
腊肠怎么做好吃
股票买卖手续费怎么算
德国人为什么要杀犹太人
停电了怎么查几点来电
眼睛红血丝怎么消除
牙黄怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com