返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当APP怎么注销账号
时间:2026-05-02 22:01:17
1、
点击我的
在当当app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击安全中心
在当前页面点击安全中心。
4、
注销账号
点击注销,获取验证码并输入,确认注销即可。
电信怎么旧卡换新卡?
联通换卡不换号码怎么办理
iphone怎么用流量发短信?
驾驶证异常状态怎么处理
大王卡注销
为你推荐:
刺激战场怎么改名字
眼压高怎么办
孕妇发烧怎么办
铁皮枫斗怎么吃
朋友圈怎么发长视频
打印机怎么打印照片
穿心莲怎么吃
惠普电脑怎么进入bios
消化不好怎么办
中央财经大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com