返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信滴滴出行怎么付款
时间:2026-04-22 05:31:14
1、点击“支付”,点击“滴滴出行”。
2、点击左上角的“头像”,点击“钱包”,点击“微信免密支付”。
3、点击“立即开通”,点击“开通免密支付”,输入微信密码即可。
4、总结如下。
微信滴滴打车怎么付款
滴滴出行如何开通微信支付
滴滴打车怎么使用微信支付
微信滴滴打车怎么付款给司机
滴滴出行怎么付款
为你推荐:
人是怎么来的
联想拯救者怎么样
牙齿黄怎么办
我爱你用日语怎么说
怎么治脚气
电脑显卡怎么看
花呗怎么用
水银温度计碎了怎么办
怎么开微店
健康状况一栏怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com