返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果下载记录永久删除
时间:2026-04-29 02:28:08
1、打开苹果手机,进入APP Store页面,点击名字图标。
2、点击已购项目。
3、点击不在此iphone上。
4、选择要删除的记录。
5、向左滑动。
6、点击隐藏。
iphone怎么彻底删除app痕迹
苹果手机还原后怎么恢复正常
iPhone订阅公告如何关闭
苹果手机恢复出厂设置后还能还原数据吗
iphone购买记录怎么删除
为你推荐:
电动车头盔什么牌子好
领域的意思
博古通今的意思
麻痹的意思
什么笔记本比较好
二百五是什么意思
什么是淘宝
grant是什么意思
paint是什么意思
g41主板配什么cpu
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com