返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小熊直播APP怎么关闭送礼特效?
时间:2026-04-22 02:48:47
1、第一步:
在手机桌面打开【小熊直播】。
2、第二步:
进入界面,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【展示送礼特效】的按钮关闭即可。
小熊直播软件中怎么关闭展示送礼特效功能?
如何在小熊直播关闭送礼特效
小熊直播app怎么开启展示送礼特效?
小熊直播怎么关闭送礼特效
齐齐直播怎么关闭送礼特效
为你推荐:
我的世界钟怎么做
河蟹怎么做
齐肩发怎么扎好看
兰州大学怎么样
冷面汤怎么调
excel函数怎么用
我的世界怎么调时间
曲阜师范大学怎么样
我的世界黄金怎么挖
怎么检查是否怀孕
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com