返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度网盘预览pdf时如何设置横排翻页
时间:2026-04-27 00:14:02
1、打开百度网盘app,点击进入右下角【我的】界面。
2、下滑进入【设置】。
3、点击【高级设置】选项。
4、点击打开【预览PDF时横排翻页】右侧滑块,即可设置横排翻页。
如何使用百度网盘自动翻页功能
手机百度网盘开启阅读pdf时横滑翻页功能
百度网盘预览pdf时怎么横滑翻页
百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?
百度网盘如何设置预览pdf时横滑翻页?
为你推荐:
生活大爆炸第十一季
跳蚤怎么杀
王家湾中央生活区
96年属什么的生肖
贾敏的红楼生活
苏打粉怎么去黑头
邓禄普床垫怎么样
子宫切除后如何保养
生活散文
空调如何加氟
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com