返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农行授权服务怎么开启
时间:2026-04-24 11:29:09
1、打开农行点击进入,进入设置页面,选择授权管理,点击进入。
2、进入授权管理页面,选择生物识别授权,点击进入。
3、最后第进入生物识别授权页面,开启
人脸授权
设置即可。
中国农业银行管理授权怎么做
农业银行APP如何找到授权管理
怎样在农业银行APP上找到授权管理的?
中国银行手机银行汇款转账
交通银行手机银行转账过程
为你推荐:
世友地板怎么样
智取芭蕉扇剧情攻略
孕妇可以吃小番茄吗
毕棚沟旅游攻略
激战2攻略
烟台旅游攻略
凤凰古城旅游攻略
旅游意外险
福州贵安温泉旅游度假村
假如时光可以倒流作文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com