返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
指标到校生怎么查中考成绩
时间:2026-05-08 22:07:47
1、第一步、打开手机,进入支付爹荡肺宝,点击首页的搜索框。
2、第二步、输入国沟牢家政务平台,点击搜索进入小程序,点击教育考试服务专区。
3、第三步、在支付宝教育专绵沟区选择进入中考成绩查询。
植物工厂如何盈利
阳光高考网站怎么查历年录取分数
中学成绩怎么查
中学生考试成绩怎么查询
安徽地区中考考试成绩在手机上怎么查询?
为你推荐:
新闻稿怎么写
电脑定时关机怎么设置
美赞臣奶粉怎么样
行李箱密码怎么设置
米其林轮胎怎么样
开题报告怎么写
怎么炖排骨
燕麦怎么吃
领结怎么打
拍一拍怎么撤回
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com