返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌怎样关闭礼物转赠
时间:2026-04-23 01:56:19
1、在陌陌主页点击【更多】。
2、接着点击【设置】。
3、然后点击【直播设置】。
4、点击【启用礼物转赠】后面的图标。
5、图标熄灭表示关闭成功。
陌陌怎样关闭礼物转赠功能
陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?
陌陌怎么清理缓存?
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
陌陌怎么设置展示自己设备信息
为你推荐:
青海自由行旅游攻略
新西兰旅游签证
怀孕了可以同房吗
广州深圳旅游攻略
小白兔的特点
孕吐怎么样才可以缓解
经期可以吃香蕉
西藏旅游攻略
澳洲旅游
妮维雅怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com