返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞语记怎样关闭个性化推送
时间:2026-05-07 19:12:18
1、第一步:打开【讯飞语记】APP,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:选择设置图标,如图所示;
3、第三步:点击【个性化推送】后的蓝色按钮,等待它关闭就可以了。
讯飞语记怎么关闭订阅通信?
讯飞语记怎么开启智能推荐?
讯飞语记怎么关闭夜间模式
讯飞语记如何设置密码
怎讯飞语记样关闭个性化推送
为你推荐:
cf不是全屏怎么调
如何辨别真假蜂蜜
大括号怎么打两行字
u盘无法识别如何修复
黄河源头在哪里
眉山旅游景点大全
淘宝怎么改店铺名
广州番禺职业技术学院怎么样
神农架在哪里
广州哪里有站街女
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com