返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone最近通话合并怎么分开
时间:2026-04-21 22:13:18
1、打开拨号,在电话界面点击图标;
2、在弹出的窗口点击设置;
3、最后点击通话记录分开就好。
苹果手机通话记录叠在一起
iphone最近通话合并怎么分开
苹果手机最近通话为什么会两个联系人并在一起
iphone最近通话重叠
苹果手机通话记录叠在一起
为你推荐:
生理期肚子疼怎么办
句号怎么打
扇贝怎么洗
狗拉稀怎么办
男人怎么减肥
怎么设置电脑屏保
喉咙痒干咳怎么办
今天运气怎么这么好
怎么查ipad激活时间
富德生命人寿怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com