返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么删除安装包
时间:2026-04-23 21:57:09
1、在桌面,找到文件管理。
2、点击进入安装包。
3、长按勾选安装包,选择删除即可。
OPPO手机怎么删除安装包
手机自带软件怎么卸载
如何强制卸载手机自带软件
OPPO手机怎么删除安装包
oppo手机怎么取消Breeno语音服务
为你推荐:
vase是什么意思
大暑的意思
教师节送老师什么比较好呢
dollars是什么意思
mind是什么意思
元旦祝福语
微信是什么意思
做酸奶什么时候放糖
什么电视剧好看偶像剧
幽魂碎片有什么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com