返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
时间:2026-04-23 00:23:32
1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡。
3、进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
oppo高清通话volte怎么开
OPPO Reno 如何开通volte高清语音通话功能?
oppo手机怎么开启volte高清通话
oppo手机高清通话设置在哪里
为你推荐:
p站是什么意思啊
寿辰是什么意思
例假量少是什么原因
爱的人正在路上是什么歌
预提费用是什么科目
什么补肾
百褶裙搭配什么上衣
白凉粉是什么原料做的
什么是上升星座
late是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com