返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
达人直播怎么停用关注通知
时间:2026-04-24 16:40:39
1、达人直播首页点击下方的【设置】打开设置界面
2、设置界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面
3、偏好设置界面点击【关注】后面的圆点
4、【关注】后面的圆点变为灰色即表示达人直播停用关注通知成功
如何设置达人直播开播通知停用
怎么停用达人直播夜间模式
怎么停用达人直播夺宝通知
达人直播如何设置夺宝通知停用
怎么停用达人直播礼物动画
为你推荐:
怎么和女生聊天
腾讯视频怎么取消自动续费
蝠鲼怎么读
wifi怎么设置密码
典韦怎么死的
中通快递怎么样
安陵容怎么死的
户籍地址怎么填
玉米加农炮怎么用
gym怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com