返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AcFun怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 09:44:27
1、打开Acfun,点击进入我的页面,点击设置。
2、点击进入权限设置。
3、点击消息推送。
4、关闭Acfun下方允许通知右侧开关即可。
AcFun怎么关闭消息推送?
AcFun怎么关闭消息推送
AcFun怎么关闭震动反馈
AcFun怎么关闭震动反馈?
AcFun怎么关闭消息推送
为你推荐:
最减肥的运动
什么减肥药效果好
李白的简介
欧神诺瓷砖怎么样
减肥减肥
减肥有什么好方法
晚餐吃什么减肥
古北口镇旅游攻略
衣服搭配
南京海底世界攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com