返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信绑定银行卡怎么绑定
时间:2026-04-30 02:57:22
1、在微信内点击“我”。
2、点击“支付”。
3、点击“钱包”。
4、点击“银行卡”。
5、点击“添加银行卡”,输入支付密码,输入卡号添加即可。
6、总结如下。
手机绑定银行卡怎么绑定
手机银行怎么绑定银行卡
怎么添加银行卡到手机上
手机怎么绑定银行卡?
怎么绑银行卡
为你推荐:
君子兰叶子发黄怎么办
怎么改电脑密码
苹果手机进水怎么办
斯巴鲁森林人怎么样
影音先锋怎么看片
中国怎么了
加湿器怎么加水
存款利息怎么算
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
猪蹄汤怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com