返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
茶叶蛋大冒险APP在哪关闭游戏获取设备信息
时间:2026-04-22 21:08:37
1、打开茶叶蛋大冒险app,进入软件首页,点击页面中的暂停按键。
2、点击隐私政策处。
3、然后点击权限管理。
4、找到隐私相关,然后点击获取手机信息。
5、最后选择拒绝,即可完成此项设置了。
PS如何导出AXT选区文件
html5利用small标签呈现小号字体效果
如何打造人物IP
axure给元件命名
illustrator旋转复制如何使用
为你推荐:
达尔文发明了什么
期房是什么意思
小巧玲珑的意思
model是什么意思
开什么店比较赚钱
nemo什么意思
坦然的意思
m2是什么意思
食指戴戒指是什么意思
镶牙用什么材料好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com