返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何查看电池寿命
时间:2026-05-17 11:22:35
1、打开设置列表的“省电与电池”。
2、在省电与电池界面点击“电池”选项。
3、在电池选项界面中,查看电池寿命。
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米手机怎么查看电池寿命
小米怎么看电池健康程度
怎么查看小米电池寿命
小米电池健康度怎么看
为你推荐:
character是什么意思
mate什么意思
12月有什么节日
走账是什么意思
carrot是什么意思
贵阳有什么好玩的地方
video什么意思
林北林楠是什么小说
打野战是什么意思
am什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com