返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通怎么办理副卡
时间:2026-04-23 16:59:32
1、点击我的
打开手机联通营业厅软件,在软件里点击我的。
2、点击领副卡
在联通营业厅我的页面里找到服务里的领副卡。
3、再点击立即抢购
选择副卡的号码后再点击立即抢购。
如何线上办理中国联通副卡
联通手机号怎么开通副卡?
联通怎样申请副卡
联通副卡怎么办理
联通副卡怎么办理
为你推荐:
红酒开瓶后怎么保存
七巧板怎么拼正方形
小孩长水痘怎么办
怎么申请淘宝小号
怎么删除360
父母吵架我该怎么办
苏妲己怎么死的
火线零线地线怎么接
桃花姬阿胶糕怎么样
马踏飞燕眼镜怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com