返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
时间:2026-04-22 18:01:54
1、我们打开手机上的百搜视频,然后我们点击右下角我的。
2、接着我们点击设置。
3、之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
百搜视频如何开启接收个性化内容推荐?
百搜视频的个性化内容推荐怎么取消?
百搜视频在哪关闭接收个性化内容推荐
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐?
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
为你推荐:
胃胀气打嗝怎么办
怎么查高考成绩
十万个为什么电子书
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
刺激战场国际服怎么下载
怎么治疗视力
怎么看淘宝一共花了多少钱
篆字怎么读
为什么老是放屁
september怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com