返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机联网权限在哪里设置关闭
时间:2026-04-21 16:54:44
1、首先,运行OPPO手机,选择相册,点击打开。
2、其次,选择三点图标,点击打开。
3、最后,将联网权限右侧的开关,点击关闭即可。
oppo手机怎么设置某个应用禁止使用网络?
oppo手机怎么设置某应用不可以联网
oppo手机怎么禁止应用联网
oppo手机如何禁止软件联网
真我手机如何设置应用的权限
为你推荐:
刷机是什么意思
血友病是什么病
老放屁是什么原因
什么是脚本
什么天什么地的成语
手机nfc功能是什么
9月19日是什么星座
纯碱是什么
时间像什么
尿酸高是什么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com