返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么设置高刷新率
时间:2026-04-21 14:42:46
1、在苹果13pro设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置中,打开“动态效果”页面。
3、在动态效果页,将“限制帧速率”取消点亮即可。
iphone13刷新率怎么设置
iphone13刷新率怎么调节
苹果手机120hz怎么开启
iphone屏幕刷新率怎么调
iPhone13怎么设置屏幕的刷新率
为你推荐:
挂烫机怎么用
皮肤晒伤怎么办
齐家网装修怎么样
腰子怎么做好吃
验光单怎么看
入团志愿书怎么写
茯苓怎么吃
车险费改后怎么买最划算
临时身份证怎么办
水肿怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com