返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad全屏模式怎么设置
时间:2026-04-22 00:30:55
1、
点击悬浮球
点击iPad桌面边缘的悬浮球。
2、
点击控制中心
点击打开悬浮球功能界面的控制中心。
3、
关闭竖屏锁定图标
关闭控制中心的竖屏锁定完成全屏模式开启。
苹果平板的软件怎么设置全屏?
ipad打开软件不满屏怎么处理
ipad软件满屏怎么设置
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad屏幕显示不全怎么调整
为你推荐:
脾气暴躁怎么办
凤尾竹叶子发黄怎么办
巴西龟怎么看年龄
吉利远景怎么样
精索静脉曲张怎么治疗
lolfps低怎么办
微信黑名单怎么恢复
宝宝不吃奶瓶怎么办
睡觉磨牙是怎么回事
拼音声调怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com