返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
超级精灵手表如何恢复生命值
时间:2026-04-24 00:32:18
1、进入精灵【出战列表】,点击【道具】。
2、选择【治疗药水】。
3、再点击下方的【使用】。
4、在批量使用中,点击【立即使用】,即可“恢复精灵生命值”。
超级精灵手表游戏新生特训怎么完成?
超级精灵手表闪光精灵怎么获得
超级精灵手表糯米团子怎么获得
超级精灵手表怎样进入商城
超级精灵手表游戏每周登录奖励在哪儿领取?
为你推荐:
腾讯视频怎么取消自动续费
酸菜鱼怎么做好吃
凉粉怎么做好吃
我的世界铁锭怎么得
玉米怎么煮
怎么办理营业执照
怎么考驾照
多囊卵巢怎么治最好
小刀电动车质量怎么样
小辣椒手机怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com