返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理i百联APP的缓存
时间:2026-04-24 23:41:04
1、首先,在i百联中找到屏幕右上角【我的】,点击进入
2、其次,在我的中找到【设置】,点击进入
3、最后,在设置中找到【清理缓存】,即可清理i百联APP的缓存。
i襄阳app怎么清理缓存?
i内江app如何清理缓存
如何清理联麦缓存数据
i视频缓存如何才能清理
i内江APP清理缓存的方法?
为你推荐:
家常红烧带鱼
鲜鱿鱼怎么做好吃
快速减肥法
怎么发微信红包
昆明旅游攻略景点大全
升旗手简介
造梦西游3年兽怎么得
饥荒新手攻略
腿酸胀是怎么回事
毛岸青简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com