返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app如何开启相机访问权限
时间:2026-04-25 15:33:36
1、进入京东软件,点击下图位置的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”按钮。
3、点击页面中的“隐私设置”。
4、点击“允许京东访问相机”,选择允许就可以了。
大众点评app如何开启相机访问权限?
京东APP怎么打开通讯录访问权限
如何开启京东读书允许访问相机
如何开启京东到家app中的相机等隐私权限
京东APP怎么开启京东快付?
为你推荐:
为什么有的网站打不开
尾气检测不合格怎么办
为什么暑假比寒假长
手机密码忘了怎么开锁
末地传送门怎么做
拉屎为什么会出血
玫琳凯化妆品怎么样
桅怎么读
幢怎么读
买股票怎么开户
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com