返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎么修改阅读偏好
时间:2026-04-23 12:24:43
1、点击设置,如下图箭头所示
2、点击个人阅读偏好,如下图箭头所示
3、选择偏好点击开启,如下图箭头所示
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
掌阅怎么修改个人阅读偏好
掌阅APP阅读偏好怎么设置
如何修改掌阅APP阅读偏好?
掌阅APP怎么设置阅读偏好
为你推荐:
蝴蝶结怎么编
电脑怎么连接路由器
2048怎么玩
怎么看朋友圈访客记录
word文档行距怎么设置
电饭煲怎么做蛋糕
肋骨疼是怎么回事
鱼怎么养
苹果醋怎么做
头痒头皮屑多怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com