返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎么删除阅读兴趣
时间:2026-05-01 11:07:37
1、打开手机的UC浏览器软件,点击下面的隐私设置选项。
2、点击下面的UC阅读兴趣管理选项。
3、点击上面的编辑选项。
4、最后选择上面的兴趣,点击删除图标即可。
uc浏览器怎么设置阅读兴趣
如何删除UC浏览器
UC浏览器怎样编辑阅读兴趣
UC浏览器如何找到UC阅读兴趣管理
UC浏览器极速版怎样设置UC阅读兴趣管理
为你推荐:
男人气虚怎么办
电脑麦克风没声音怎么办
孙悟空怎么画
红豆怎么做好吃
五行缺水怎么补
忘记apple id密码怎么办
电视怎么连接wifi
无线路由器怎么桥接
乳液怎么用
花呗分期怎么提前还款
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com