返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疫情防控行程卡二维码怎么申请
时间:2026-05-03 13:49:39
1、打开微信搜索【同行行程卡】,找到对应小程序点击进入。
2、输入手机号,验证码,点同意查询即可获得通行码。
3、也可在各大应用商店搜索“通信行程卡”下载查询。
行程码怎么弄
单位怎么申请行程码二维码
公司如何注册行程码
如何获取行程二维码
行程码在哪里申请
为你推荐:
上课走神怎么办
牛皮怎么治
无线网密码怎么改
滴滴出行怎么用
淋巴结节怎么治疗
微商怎么推广
怎么投诉快递员
尿路感染怎么办
字符间距怎么设置
腋毛怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com