返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AirPods pro怎么设置呼出Siri?
时间:2026-05-03 20:31:43
1、进入手机设置,点击蓝牙
2、进入蓝牙设置,点击连接AirPods设置
3、进入设置,点击左
4、进入设置点击siri即可
苹果耳机怎么唤醒siri
如何用airpods呼叫siri
Airpods怎么验证正品
airpodspro嘿siri没反应
如何重置airpods pro
为你推荐:
什么叫投名状
疥疮什么症状
义正词严的意思
嗤笑的意思
旁若无人的意思
什么是清漆
什么是互联网时代
诫勉是什么意思
呼风唤雨的意思
忙内是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com